Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Клепиковского района
Рязанской области
.

Происшествия

RSS
  • 16 октября 2015

    Сводка ДТП Сводка ДТП

    В Клепиковском районе на 2-ом километре дороги Клепики-Рязань 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на небольшом изгибе дороги не справился с рулевым управлением, зацепил колесами обочину, в результате чего выехал на полосу встречного движения. На «встречке» ВАЗ совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Газель» под управлением 53-летнего водителя.

  • 28 сентября 2015

    Вниманию охотпользователей и охотников! Вниманию охотпользователей и охотников!

    В связи с возникновением африканской чумы свиней (АЧС) на территории Клепиковского района Рязанской области, в охотничьих угодьях ФГБУ «ГООХ «Мещера» проводятся работы по мониторингу миграционной активности кабана (Sus scrofa) методом мечения животных с целью выяснения реальной роли кабанов в процессе распространения заболевания.

  • 18 сентября 2015

    Африканская чума свиней во Владимирской области Африканская чума свиней во Владимирской области

    По информации из Владимирской области 16 сентября 2015 года в личном подворье на территории п. Великодворский, Гусь-Хрустального района Владимирской области выявлено заболевание африканской чумой свиней. Приграничные территории Клепиковского района Рязанской области попадает во вторую угрожаемую по АЧС зону. Жителям Клепиковского района, владельцам свиней в личных подворьях, необходимо принять меры защиты домашних животных от заноса и распространения заболевания. С этой целью необходимо ограничить походы в лес, не скармливать свиньям грибы и другие продукты леса, не приобретать животных и продукцию свиноводства у случайных продавцов и в неустановленных местах.

  • 11 сентября 2015

    Клепиковские полицейские пресекли попытку кражи картофеля Клепиковские полицейские пресекли попытку кражи картофеля

    В деревни Верищугино житель села Заборье попытался украсть с поля одного из коммерческих предприятий 200 килограмм картофеля. Похищенные мешки с урожаем изъяты.

  • 7 сентября 2015

    Полицейские Клепиковского района пресекли незаконное хранение растительных наркотиков Полицейские Клепиковского района пресекли незаконное хранение растительных наркотиков

    Сотрудники полиции в Клепиковском районе пресекли преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств. У злоумышленника изъяли почти 10 грамм наркотического вещества растительного происхождения.

  • 20 августа 2015

    Клепиковские полицейские спасли семью от пожара Клепиковские полицейские спасли семью от пожара

    Сотрудники полиции отдела МВД России по Клепиковскому району заметили дым, патрулируя улицы. Благодаря оперативным и слаженным действиям полицейских удалось вовремя локализовать пожар.

  • 17 августа 2015

    В Туме обгорел жилой дом В Туме обгорел жилой дом

    По сообщению областного ГУ МЧС, 17 августа в 10:58 случился пожар в жилом доме рабочего посёлка Тума Клепиковского района. В итоге деревянный дом повреждён огнём. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. 

  • 8 августа 2015

    Сотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району уличили жителя Московской области в заведомо ложном доносе об угоне автомобиля Сотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району уличили жителя Московской области в заведомо ложном доносе об угоне автомобиля

    Сотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району уличили 27-летнего жителя Московской области в заведомо ложном доносе о хищении его автомобиля. Возбуждено уголовное дело.

  • 7 августа 2015

    Житель Клепиковского района пытался убить свою сожительницу Житель Клепиковского района пытался убить свою сожительницу

    Житель села Былино Клепиковского района обвинен в попытке убийства своей бывшей сожительницы, сообщает сайт прокуратуры Рязанской области. Мотивом преступления, по версии следствия, была личная неприязнь.

  • 1 августа 2015

    В Клепиковском районе пропал грибник В Клепиковском районе пропал грибник

    Волонтеры отряда Liza Alert набирают добровольцев для поиска пропавшего Олега Романовича Мантюкеевича 1942 года рождения. По имеющимся данным, Олег Романович ушел из дома в деревне Ушмор Клепиковского района за грибами 27 июля и до сих пор не вернулся.

  • 30 июля 2015

    31-летний житель Клепиковского района управляя автомобилем разбился насмерть близ Касимова 31-летний житель Клепиковского района управляя автомобилем разбился насмерть близ Касимова

    За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 4 получили травмы различной степени тяжести. В регионе произошло 48 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1773 нарушения ПДД, задержано 11 водителей в состоянии опьянения.

  • 28 июля 2015

    МЕТЕОПРОГНОЗ МЕТЕОПРОГНОЗ

    В ближайшие 1-3 часа на территории Рязанской области ожидаются грозы, усиление ветра порывами до 15-20 м/с, местами до 23 м/с, ливневые дожди, местами град. Явление сохранится до конца суток 28 июля, утром и днем 29 июля.

  • 28 июля 2015

    В Клепиковском районе прошло авиапатрулирование очагов природных пожаров В Клепиковском районе прошло авиапатрулирование очагов природных пожаров

    27 июля, в преддверии 25-летия МЧС России, состоялся пресс-тур для журналистов областной телекомпании. В ходе него представители средств массовой информации приняли участие в авиапатрулировании наиболее пожароопасных районов города.

  • 27 июля 2015

    Жителя Клепиковского района приговорили к трем годам колонии за нападение на полицейского Жителя Клепиковского района приговорили к трем годам колонии за нападение на полицейского

    Жителя Клепиковского района приговорили к трем годам колонии за нападение на полицейского. Об этом говорится на сайте прокуратуры Рязанской области.

  • 27 июля 2015

    В поселке Болонь Клепиковского района пожар уничтожил шесть сараев В поселке Болонь Клепиковского района пожар уничтожил шесть сараев

    В поселке Болонь Клепиковского района один пожар уничтожил шесть сараев. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

  • 26 июля 2015

    Житель Клепиковского района заплатил штраф, чтобы не потерять свою «пятёрку» Житель Клепиковского района заплатил штраф, чтобы не потерять свою «пятёрку»

    Житель Клепиковского района заплатил штраф, назначенный за управление транспортным средством в состоянии опьянения только после ареста автомобиля, за рулём которого он и совершил правонарушение. 

  • 17 июля 2015

    В Клепиковском районе сбили велосипедистку В Клепиковском районе сбили велосипедистку

    ДТП произошло в среду, 15 июля, в рабочем поселке Тума Клепиковского района. 24-летнего водителя был совершен наезд на переезжавшую дорогу в неположенном месте на велосипеде 29-летнюю женщину.

  • 17 июля 2015

    Рязанские судебные приставы взыскали более семи миллионов рублей «пьяных» штрафов Рязанские судебные приставы взыскали более семи миллионов рублей «пьяных» штрафов

    15 июля такой рейд провели судебные приставы Клепиковского района . Они посетили 10 должников, которые в установленный законом срок не уплатили штрафы, назначенные по ст. 12.8 и ст. 12.26 Кодекса об административной ответственности Российской Федерации за управление автомобилем в состоянии опьянения. В результате рейда два должника оплатили 30-тысячные штрафы на месте. Ещё у двух автолюбителей была арестована бытовая техника: у одного на 15 тысяч рублей, у другого на 4 тысячи рублей. Теперь у них есть 10 дней, чтобы погасить задолженность, в противном случае арестованное имущество будет передано на реализацию, а вырученные после продажи денежные средства пойдут на уплату долга.

  • 16 июля 2015

    За месяц браконьеры выловили более ста килограммов рыбы в Рязанской области За месяц браконьеры выловили более ста килограммов рыбы в Рязанской области

    В период с 12 июня по 10 июля государственными инспекторами Рязанского территориального отдела Московско-Окского территориального управления Росрыболовства проведено 22 рейда по охране рыбных запасов, в ходе которых было выявлено 80 нарушений законодательства в области рыболовства, сообщается на сайте ведомства. 

  • 16 июля 2015

    В Рязанской области введён один карантин по бешенству животных и отменено три В Рязанской области введён один карантин по бешенству животных и отменено три

    Карантины действовали на личных подворьях улицы 12-я линия областного центра, посёлка Калинин Ухоловского района, деревне Егорово Клепиковского района.


Страницы: