Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Клепиковского района
Рязанской области
.

Здравохранение

RSS
  • 19 мая 2015

    Рязанский министр здравоохранения провел личный прием граждан в Клепиковском районе Рязанский министр здравоохранения провел личный прием граждан в Клепиковском районе

    Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий посетил стационарные отделения Клепиковской ЦРБ и ознакомился с деятельностью медучреждения.

  • 22 февраля 2015

    Памятка для населения Клепиковского района о профилактике гриппа и ОРВИ Памятка для населения Клепиковского района о профилактике гриппа и ОРВИ

    Симптомы заболевания, вызываемого вирусом гриппа, включают: высокую температуру, кашель, боль в горле, насморк или заложенность носа, боли во всём теле, головную боль, озноб и слабость. К группе повышенного риска относятся: лица от 65 лет и старше, дети до 5 лет, беременные женщины, люди, страдающие хроническими заболеваниями и лица со сниженным иммунитетом.

  • 5 августа 2014

    Клепиковских детишек осмотрели специалисты Центра здоровья Клепиковских детишек осмотрели специалисты Центра здоровья

    Портал правительства Рязанской области со ссылкой на минздрав сообщает о том, что специалисты Центра здоровья для детей проводят профилактические осмотры школьников в летних загородных лагерях региона.

  • 17 июля 2014

    Жители Клепиковского района страдают от укусов гадюк Жители Клепиковского района страдают от укусов гадюк

    В этом году уже несколько рязанцев пострадали от укусов ядовитых змей. Большинство пострадавших — горожане, отдыхавшие на природе в Рязанском, Спасском, Клепиковском и Касимовском районах.

  • 11 июля 2014

    В 2014 году Клепиковцы страдают от укусов клещей В 2014 году Клепиковцы страдают от укусов клещей

    С начала текущего года в медицинские учреждения Рязанской области обратился 731 человек, пострадавший от укусов клещей, в том числе 269 детей (что на 22,8 % больше чем за аналогичный период 2013 года). Клещи обитают на всей территории нашего региона, но наибольшее количество пострадавших от укусов регистрируется в Касимовском, Клепиковском, Пителинском, Шиловском районах Рязанской области, а также в посёлке Солотча.

  • 1 июля 2014

    Делегация Клепиковского района приняла участие в молодежной зарядке «Марафон здоровья» Делегация Клепиковского района приняла участие в молодежной зарядке «Марафон здоровья»

    Делегация Клепиковского района приняла участие в молодежной зарядке «Марафон здоровья». 27 июня в День молодежи в г.Рязань на площади Победы состоялась традиционная областная молодежная зарядка. Ее организаторы — Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и кампания МТС.

  • 27 июня 2014

    Рязанские студенты будут трудиться в Клепиковских оздоровительных лагерях Рязанские студенты будут трудиться в Клепиковских оздоровительных лагерях

    26 июня в Рязани на площади Победы прошёл митинг, посвящённый началу третьего трудового семестра «Трудовое лето — 2014». Мероприятие было организовано министерством молодёжной политики физкультуры и спорта Рязанской области и приурочено ко Дню молодёжи.


Страницы:

  • 1